Реклама от www.by: Автомобили под заказ очень выгодно
Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша
avtomobil.www.by
 
Объявление от WWW.by:
Автомобили под заказ очень выгодно

Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша

 
 
Мы на Одноклассниках
 
Подписаться в Контакте
 
Регистрация

 Вы можете зарегистрироваться 

бесплатно и покупать по цене склада, все что вы хотите со скидкой от 25  до 85%. 

 

 
Информация о регистрации
  • Пройти регистрацию может каждый желающий, достигший 14 лет, при условии, что регистрация в компании Фаберлик не осуществлялась, или ранее  полученный регистрационный номер уже не активен, т.е. удален компанией из базы данных.
  • При регистрации необходимо заполнить все поля, помеченные звездочкой. Вносимые данные должны быть действительными.
  • После заполнения обязательных полей жмем "подтвердить"...
 
Faberlic

Faberlic (Фаберлик)- разработчик и производитель уникальной кислородной косметики которая содержит запатентованный кислородный транспорт (Аквафтэм®, Novaftem-O2®), доставляющий дополнительный кислород глубоко в клетки кожи.

 
Реклама:
РУП \"Астравецкі саўгас \"Падольскі\"
РУП \
 
 
Реклама от WWW.by:
Интернет магазин всего за 159 руб (с хостингом)

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

www.by/content/price-vse-v-odnom.html
 
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

www.by/create/site/
 
 

Бизнес с Faberlic

5 ПРИЧИН ПО КОТОРЫМ ВЫБИРАЮТ faberliC

 Вы самостоятельно, легко и бесплатно регистрируете личный кабинет на официальном сайте компании Фаберлик, получите необходимые консультации от Наставника любым удобным для Вас способом;

  • У Вас появляется возможность купить продукцию Faberlik без обязательств (для себя), гарантированное отсутствие каких-либо обязательных закупок и продаж против Вашей воли, а также полную конфиденциальность Ваших личных данных;
  • Вам становятся доступны многочисленные акции и бонусы, предлагаемые   компанией, Вы можете самостоятельно покупать всю продукцию от Faberlik со скидкой от 20% и самостоятельно принять решение - делать покупки только для себя, или заниматься бизнесом;
  • Вам доступны услуги профессиональных консультаций по всем возникающим вопросам, организация и продвижение Вашего бизнеса в партнерстве с компанией Фаберлик, онлайн или офлайн обучение, индивидуальный подход; 

ДОХОД И ЕГО ИСТОЧНИКИ

 

Вы можете развивать свой бизнес и увеличивать доход несколькими способами. Доход каждого Консультанта складывается из двух составляющих:

  • Прибыли от прямых продаж;
  • Вознаграждения за работу своей структуры по маркетинг-плану (Объемная скидка и бонусы).

В первом случае Вы осуществляете «прямые продажи» и получаете прямую прибыль равную 20% разнице между ценой продукции для Консультанта и ценой продукции, указанной в Каталоге. 

Во втором случае Вы создаете свою структуру – команду, с которой работаете как Наставник. При этом Вы получаете прибыль не только от личных продаж, но и от продаж Консультантов всей группы. Увеличение количества Консультантов в группе и их объемов продаж увеличивает и Ваше ежемесячное вознаграждение за эффективную работу со своей структурой.

 

Faberlic предлагает вам несколько вариантов сотрудничества. После регистрации в компании у вас есть выбор:

  • Стать VIP- покупателем и получить возможность приобретать качественную продукцию для дома, красоты и здоровья из всего нашего ассортимента с постоянной суперскидкой 20%* или 25,9%**.
  • Построить прибыльный и перспективный бизнес, предлагая продукцию Faberlic вашим друзьям и знакомым и приглашая их в компанию. Выбирая этот путь, вы получаете доступ к неограниченным возможностям роста!

В начале вашего пути в компании ваш доход складывается из 2 составляющих:

1. Вы экономите семейный бюджет, приобретая все необходимое для дома, красоты и здоровья с большими скидками.

2. Вы рассказываете о продукции своим друзьям, знакомым, коллегам, предлагаете зарегистрироваться в компании и получаете скидку за их покупки.

По мере того, как растет ваша бизнес-команда, вы получаете дополнительные скидки и бонусы, предусмотренные в нашем плане развития. Стратегия бизнеса в Faberlic предполагает, что ваши успехи отмечаются новыми статусами или квалификациями (от Директора до Генерального Партнера компании).

С ростом вашего статуса растут и ваши доходы. Достигая новых квалификаций, вы получаете возможность осуществить все свои мечты! Чтобы стать Консультантом, вам не нужно получать дополнительное образование, иметь опыт работы или знания о бизнесе. На каждом этапе вы встречаете поддержку Наставника (человека, который пригласил вас в бизнес), и компании, которая предлагает вам обучающие материалы, семинары и мотивирующие поездки.

*Для получения скидки Консультанта (20%) заказ должен быть оформлен на сумму не менее 27 руб. Заказ Консультанта на меньшую сумму рассчитывается в ценах каталога.

**Если ваш заказ по каталогу составит 50 баллов (примерно 135 руб.), в следующем каталоге ваша скидка будет уже 25,9%! Скидка 25,9% не распространяется на одежду, белье, колготки, аксессуары, печатную продукцию.

 

Участвуйте в Стартовой программе для новых Консультантов и знакомьтесь с продукцией Faberlic: быть новичком выгодно!

НАКОПИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «FABERLIC-КЛУБ»

Совершайте покупки с выгодой! Заказывайте продукцию Faberlic, накапливайте призовые бонусы в своем электронном кошельке в личном кабинете и обменивайте их на продукты по суперцене из специального каталога!

Как принять участие в программе?

Оформляйте и оплачивайте заказы каждый период. За каждую покупку на ваш электронный кошелек в Личном кабинете будут начисляться бонусы по программе «Faberlic – клуб».

Обменивайте накопленные бонусы на продукты всего за 0,1 рублей для Беларуси/ 1 рубль для России/ 1 грн. для Украины из специального каталога, включая новинки, в следующем периоде.

Накопив 5 бонусов – минимальное количество для получения специального предложения – вы можете обменять их на продукт за 0,1 рублей для Беларуси/ 1 рубль для России/ 1 грн. для Украины при оформлении заказа от 27 рублей для Беларуси/ 1000 рублей для России/ 300 грн. для Украиныв ценах каталога.
За один период вы можете накопить не более 150 бонусов. Накопленные бонусы суммируются каждый период.

Чтобы сохранить накопленные по программе бонусы, необходимо каждый период оформлять и оплачивать заказы. В случае, если Личный объем Консультанта равен 0, последние набранные несгоревшие бонусы будут недействительны.

Рассмотрим случаи накопления и сгорания бонусов на примерах:

  • 1. Если в 1-м расчетном периоде Консультант выполнил 10 баллов ЛО, то во 2-м периоде ему начисляется 10 бонусов по накопительной программе (см. на рисунке 1-2 периоды).
  • 2. Если в 3-м расчетном периоде Консультант не сделал ни одного заказа и его ЛО=0 баллов, в 4-м периоде бонусы, набранные в периоде №2 будут недействительны (см. на рисунке 3-5 периоды). Сумма оставшихся накоплений составит 25-15=10 бонусов.
  • 3. Если в 4-м расчетном периоде ЛО=0 баллов, последние заработанные и несгоревшие бонусы (то есть бонусы, заработанные в 1-м периоде) по итогам 4-го периода сгорают. Сумма оставшихся накоплений составит 10-10=0 бонусов.
  • 4. Если в 8-м расчетном периоде ЛО Консультанта больше 150 баллов, по итогам 8-го периода к вашим уже накопленным бонусам будет начислено 150 бонусов (см. на рисунке 8-9 периоды). Сумма оставшихся накоплений составит 50+150=200 бонусов.

Самых активных Консультантов ждут эксклюзивные продукты!

Стоимость подарков – от 5,10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 95, 100, 105, 120, 125, 135, 180, 185, 190, 195, 200, 220, 265, 600, 655, 720, 815, 1200, 1320 и 1680 бонусов. Чем больше накопленных бонусов, тем интереснее и дороже ваши продукты!

 

 
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт